посёлок „Ядровского лесничества“ Раменское сельское поселение Шаховского района Московской области

Расположившийся в западной части региона, посёлок отстоит на сто двадцать шесть км от мкад.

Ближайшие населённые пункты имеют сильный разброс численности населения. Не далее 7-ти километров от посёлка находятся посёлок Муриковский Разъезд, деревни: Ядрово, Княжьи Горы, Коросткино, Новомихайловское, Паново, Московкино. Наиболее близким к посёлку поселением является дер. Московкино. Наиболее большим среди названных является дер. Ядрово.

Районный административный центр - посёлок Шаховская, расположен в 7,5 км юго-восточнее посёлка Ядровского лесничества.

В свою очередь, цены на недвижимость в посёлке Ядровского лесничества на 26 % меньше среднеобластного уровня для такой удалённости от Московской кольцевой автодороги. Предложения недвижимости в этой зоне более всего устраивает покупателей , с умеренными доходами.

Рядом с посёлком находятся садовые хозяйства «Труд», «Затож».

Вблизи пос. Ядровского лесничества пролегают реки Шерстня и Дубенка. Поближе (около 200 м) располагается река Шерстня, которая является и cамой значимой из упомянутых. При этом река Шерстня (которая протягивается примерно на 22 километров) получает своё начало также в 200 м от посёлка, и, заканчиваясь, притекает в р. Лобь. Река Дубенка находится примерно в 1.3 км от посёлка, и, в конце своего хода, пополняет р. Издетель.

Ядровского лесничества располагается в 4 -км от Новорижской дороги. Неподалёку от посёлка находится магистраль Р-90.

К посёлку Ядровского лесничества подходит Рижская линия московской железной дороги. Железнодорожная станция Шаховская находится в 8 км от пос. Ядровского лесничества.

6026:195740120209210900

Вы можете ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов от станции 165 км:

Объекты недвижимости рядом: